Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС вошел в пятерку крупнейших клиник по версии Forbes


02 нояб. 2017

Медицинский Институт им. Березина Сергея занял пятую строчку топ-20 крупнейших частных клиник России, который впервые составил журнал Forbes. Основой рейтинга стал показатель годовой выручки медицинских центров за 2016 год. МИБС получил в прошлом году выручку в размере 5,7 млрд рублей, продемонстрировав рост по сравнению с 2015-м годом.

Как отмечает издание, «частная медицина в России растет, но уже сталкивается с проблемами», в первую очередь – с сокращением доходов населения и сегмента ДМС. По данным «Финам», объем коммерческих медицинских услуг в России в 2016 году вырос на 8%, до 400 млрд рублей.

Список опубликован на сайте издания.

Другие новости

  • Российские нейрохирурги встретились с китайскими коллегами в Уфе

    МИБС принял активное участие в первом Российско-Китайский конгрессе нейрохирургов, прошедшем в столице республики Башкортостан, а также в организованной в рамках мероприятия выставке.

  • «МИБС Ижевск» рассказал горожанам о профилактике рака

    Центр «МИБС Ижевск» принял участие в научно-практической конференции «Профилактика онкологических заболеваний у городского населения», прошедшей в рамках  года профилактики рака в Ижевске.

  • «МИБС Уфа»: поздравляем коллег!

    Центр «МИБС Уфа» стал победителем народного голосования «Клиника года - 2017», организованного газетой «Комсомольская правда» в республике Башкортостан. Центр был назван «Лучшей клиникой по оказанию диагностических услуг в сфере МРТ, КТ и маммографии».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса