Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Постерный доклад МИБС назван среди лучших на РОРР


20 нояб. 2017

Постерный доклад «Особенности диагностики и дифференциальной диагностики изменений глиом после комбинированной терапии», подготовленный при участии врачей Медицинского Института им. Березина Сергея, занял третье место на конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР).

Над докладом работала группа специалистов, в которую вошли специалисты МИБС - врач-рентгенолог Алина Смирнова, врач-рентгенолог второй категории к.м.н. Надежда Плахотина, старший врач-нейрохирург Александр Кузьмин. А также - доцент Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова Ольга Лукина и врач-невролог из Волгограда Александр Ткачев.

Всего в постерной сессии было представлено 24 доклада, из которых 4 были подготовлены врачами МИБС.

Конгресс РОРР, являющийся главным отечественным событием года в лучевой диагностике, прошел 8-10 ноября в Москве.

Другие новости

  • МИБС в программе "Здоровье"

    12 ноября в воскресной программе «Здоровье» Елены Малышевой — заведующий отделением нейрорадиологии Медицинского Института имени Березина Сергея, к.м.н., Павел Иванов.

  • МИБС на Конгрессе РОРР

    Медицинский Институт им. Березина Сергея принял активное участие в главном отечественном событии года в лучевой диагностике – конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР), который прошел 8-10 ноября в Москве.

  • Аркадий Столпнер: «Я верю в страну»

    «В то время как большинство представителей российского бизнеса как мантру повторяет слова о том, что в наших условиях невозможно ничего загадывать и планировать на несколько лет вперед, герои Премии РБК Петербург 2017 не отказывают себе в возможности заглянуть в завтра.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса