Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Санкт-Петербург: XII саммит директоров


11 сент. 2017

В двенадцатый раз директора региональных центров МИБС собрались на ежегодную конференцию в головном офисе компании в Санкт-Петербурге. Мероприятие открыл председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея Аркадий Столпнер, рассказавший коллегам о реализации стратегии развития компании.

МИБС подошел к важному этапу: готовится к запуску самый амбициозный проект компании – первый в Российской Федерации клинический центр протонной терапии, который примет пациентов уже через несколько недель. В заключительный день работы конференции гости из регионов побывали на Глухарской и убедились, что объект готов к клиническому старту.

В этом году в стадию активной реализации вступил второй крупный инвестиционный проект МИБС – развитие сети центров ядерной медицины в Сибири. В Новосибирске, Барнауле, Томске строительство зданий, где разместятся ПЭТ-КТ, уже ведется. В ближайшем будущем начнутся работы в Кемерово. МИБС обдумывает экспансию в регионы центрального округа, сообщил Аркадий Столпнер. Первым городом в этой части страны, где мы установим ПЭТ-КТ, станет Тверь.

Финансовый директор МИБС Виктор Екимов сообщил собравшимся о результатах работы сети за 8 месяцев, а также – о новом подходе к оценке эффективности региональных центров. По словам Виктора Екимова, в целом компания показывает лучшие результаты, чем в 2016 году, а август стал удачным месяцем практически для всех отделений сети.

Заведующая отделением лучевой диагностики Дарья Куплевацкая рассказала о начале нового этапа клинических испытаний «Биокад», в которых МИБС принимает участие уже в третий раз. Руководитель патоморфологической службы Григорий Раскин представил недавно стартовавший проект «Морфология», который поможет пациентам из регионов с выявленной онкологией уточнить диагноз.

В течение трех дней директора обсуждали текущие вопросы с первыми лицами компании, руководителями направления лучевой диагностики, специалистами IT и инженерной группы, а также обменивались опытом работы друг с другом.

Другие новости

  • Врачи «МИБС-Ереван» обучились в ESOR

    Два врача ереванского отделения МИБС - Марине Григорян и Нарек Матинян, - приняли участие в курсе по гибридной визуализации в онкологии (Hybrid Imaging in Oncology), организованном Европейской школой радиологии (ESOR), Европейским обществом радиологии (ESR) и Европейским обществом гибридной медицинской визуализации (ESHI).

  • EuroRAD: врачи МИБС диагностировали редкую саркому печени

    Очередное клиническое наблюдение опубликовали врачи нашей онкологической клиники на сайте EuroRAD.

  • «МИБС – Ростов-на-Дону»: в десятку!

    Центр МИБС в Ростове-на-Дону креативно подошел к празднованию своего десятилетнего юбилея.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса